Чемпионами по World of Tanks стали игроки из Na'Vi
1:09:22
Чемпионами по World of Tanks стали игроки из Na'Vi
Автор: simax 09.04.2014 Просмотры: 595
В минувшие выходные, с 4 по 6 апреля, в столице Польши Варшаве прошел суперфинал Wargaming.net League. За титул чемпиона и внушительный призовой фонд боролись лучшие команды по World of Tanks со всего мира, однако победа досталась нашим соотечественникам — российской команде Na’Vi, которая выиграла $110 тысяч. На втором месте расположились киберспортсмены из Virtus.рro, а на третьем — The RED Rush: Unity. Им достались $100 000 и $40 000 соответственно.

«Все команды показали отличную игру, а организаторы фестиваля — первоклассный уровень подготовки фестиваля. Я поздравляю Na’Vi с заслуженной победой, а всех зрителей и участников турнира — с грандиозным завершением первого в истории Wargaming.net League суперфинала», — заявил глава Wargaming Виктор Кислый.

Организаторы отметили, что самым ярким дебютом турнира стало выступление польских киберспортсменов из Lemming Train, которые дважды обыграли танкистов из Synergy и нанесли поражение американцам из SIMP. В финале встретились Virtus.pro и Na'Vi. Их противостояние завершилось со счетом 5:4 в пользу последней.

«Virtus.рro и остальные команды, дошедшие до суперфинала, — это талантливые и достойные уважения соперники, — сказал капитан Na’Vi Дмитрий Репин (de1uxe). — Победа в Wargaming.net League для нас — настоящее исполнение мечты. Мы не планируем расслабляться и готовы защищать титул чемпионов мира в следующем сезоне Лиги».


Комментарии


Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]