Outcast перезапустят на деньги пользователей
1:07:55
Outcast перезапустят на деньги пользователей
Автор: simax 09.04.2014 Просмотры: 695
Экшен Outcast, разработанный студией Appeal и вышедший на РС в 1999 году, может вернуться в HD-качестве. Но для этого команде Fresh3D, в которую входят разработчики оригинальной Outcast, требуется помощь фанатов.

На сайте Kickstarter запущена кампания по сбору средств на ремейк Outcast Reboot HD, который создается для РС. Текущая цель разработчиков — $600 тысяч, из которых на момент написания этой новости было собрано уже $84,5 тысячи. И это всего за сутки! Поэтому в том, что план будет выполнен, можно не сомневаться. В этом случае Fresh3D обещает не только перерисовать графику в HD-качестве и переделать с нуля анимацию, но и залатать дыры в сюжете, которых в оригинальной Outcast хватало.

Outcast Reboot HD могут выпустить и на Mac с Linux, но для этого пользователи Kickstarter должны собрать $750 тысяч. Поддержка DirectX 11 появится при достижении планки $950 тысяч. В планах разработчиков перенос Outcast Reboot HD на консоли нового поколения, реализация поддержки шлемов виртуальной реальности и даже создание нового игрового мира с записью саундтрека в исполнении симфонического оркестра. Но для этого сумма пожертвований должна составить более миллиона долларов. Сотрудники Fresh3D задумываются и о создании полноценного продолжения Outcast, но судьбу этого проекта решат успех или провал ремейка первой части.
Метки: Outcast, деньги


Комментарии


Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]